Вячеслав Дацик жестко ответил на комментарий Александра Емельяненко, упомянув его жену
MMA
0
17 | Август | 2022 21:56

Вячеслав Дацик жестко ответил на комментарий Александра Емельяненко, упомянув его жену

Скандально известный российский тяжеловес ММА Вячеслав Дацик жестко ответил на провокационный комментарий не менее известного Александра Емельяненко, упомянув в нем его жену.

«Как всегда, повылезали всякие черти-алкаши, засчитали поражение, и тут понеслось. Особенно лестно слушать от старого алкаша, с которым бой. Даже не от старого, а самого великого алкаша страны. Лучший демотиватор, что бывает с людьми, если они бухают.

Саня, если ты сейчас нахимичился и у тебя там поднялся тестостерончик, это не даёт тебе права касаться не только меня, но и семьи. Я твою семью не затрагивал, не касался. Если ты уж пошёл по семьям, то вопрос: где была твоя жена, когда ты бухал и валялся в собственной моче и блевоте? Или она бывает с тобой, только когда у тебя есть деньги, гонорар за бой?

Так что давай не будем касаться жён, детей. Данная ситуация касается только наших с тобой отношений, того, что ты наговорил, и вообще всего, что ты делал», — цитирует Дацика "Чемпионат".

Напомним, что Дацик и Емельяненко проведут бой 24 сентября в Москве, где их противостояние станет главным событием боксерского вечера от Hardcore Boxing.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть