Ти Джей Диллашоу: Я сломаю Стерлинга, я лучше него во всем
MMA
0
17 | Август | 2022 22:28
Автор: Сибиряк

Ти Джей Диллашоу: Я сломаю Стерлинга, я лучше него во всем

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу прокомментировал предстоящий бой против Алджамейна Стерлинга.

«Я никогда не имел ничего против этого парня, — сказал Диллашоу. — Даже с тем, как он справился с завоеванием пояса в первый раз и просто продолжал свой образ. Он вроде как неприятный парень, и он как бы перевел чувство стыда за него на новый уровень. Ничего личного против него, кроме того факта, что он ведет себя как придурок».

«У меня абсолютное преимущество в ударных навыках. Я считаю, что у меня есть преимущество везде. Он действительно хорош, когда он получает контроль над спиной и тому подобное. Но меня не впечатлила его борьба. Он борец Дивизиона III, а я боролся в первом. Я думаю, что его защита от тейкдаунов ниже 50 процентов. Его ударка ужасна. Он грамотно использует свою неуклюжесть в ударке в своих интересах, но когда вы начинаете размениваться с ним ударами, он просто съеживается».

«Я чувствую, что просто сломаю его. Он будет одним из тех, кто захочет выключить меня из игры, а я выберу способ, которым я его прикончу. Я прикончу его. Он сломается. Он поймет, что все, что он попытается сделать, не сработает, и что я лучше во всем. Так что мысленно он просто отключится».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть