Эвандер Холифилд о бое Александра Усика и Энтони Джошуа
Box
0
19 | Август | 2022 08:11

Эвандер Холифилд о бое Александра Усика и Энтони Джошуа

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд приехал в Саудовскую Аравию на матч-реванш между чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александром Усиком и бывшим обладателем этих титулов Энтони Джошуа, однако не стал давать какой-либо определенный прогноз на исход этого боя.

«Возможно это будет сложнее, чем просто быть агрессивнее, но если они этого не сделают, скорее всего, у него не будет шансов, — цитирует слова Холифилда о Джошуа BoxingScene.com. — Когда я поднялся в супертяжелый вес, я понимал, что бить будут сильнее, но искусство игры в том, чтобы не пропускать. Каждый боец знает, что искусство игры в том, чтобы не пропускать».

«Возможно два типа боя, бой маленького боксера и бой большого боксера, и от того, какой тип боя они будут вести, тот и победит», — добавил экс-чемпион.

Холифилд подтвердил, что беседовал с Джошуа о предстоящем бое, но отказался рассказать о разговоре с экс-чемпионом.

«Я веду себя тихо, если они хотят со мной поговорить и спросить о чем-то серьезном, я отвечу, но ничего об этом не расскажу, — отметил Холифилд. — Я помню, что перед боем с Кличко он увидел меня и спросил: «Дай мне какой-нибудь совет». Я ответил: «Какой?». Он сказал: «Какой-нибудь», и я сказал: «Будь первым». Он был первым и победил».

«Я приехал посмотреть хороший бой, они оба хорошие боксеры, и кто-то из них победит. Все хотят знать, кто, как я думаю, победит, а я не узнаю этого, пока рефери не поднимет его руку», — отказался от прогноза Холифилд.

В прямом эфире этот бой покажет телеграм-канал FightSpace. Начало трансляции 20 августа в 18:00 (МСК).

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Александра Усика — 1,50 (1 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Энтони Джошуа — 2,60 (2 600 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть