Кэмбосос ставит всё на кон в реванше с Хейни
Box
0
23 | Август | 2022 09:23

Кэмбосос ставит всё на кон в реванше с Хейни

Бывший чемпион мира в легком весе австралиец Джордж Кэмбосос готов поставить всю свою карьеру на кон в назначенном на 16 октября матче-реванше против абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хейни.

Сегодня в Австралии прошла пресс-конференция, посвященная анонсу этого боя, который пройдет в Мельбурне 16 октября. Первый поединок между боксерами состоялся в июне этого года в Мельбурне и чемпион WBC Хейни победил чемпиона WBA, IBF и WBO Кэмбососа единогласным решением судей. По контракту у Кэмбососа было право на матч-реванш в Австралии, и он им воспользовался.

«Мне 29 лет, это решающий момент для меня. Вы не увидите меня в поединках на местном уровне, если я не смогу победить в предстоящем бою, это не для меня, — заявил Кэмбосос на пресс-конференции. — Всё, что у меня есть, я поставлю на кон в этом бою и, естественно, моя подготовка, и с божьей помощью я одержу победу 16 октября».

«На этот раз это ситуация «сделай или умри» для меня, и возможно это последний раз, когда вы увидите Кэмбососа на ринге, либо я верну себе все пояса», — добавил австралиец.

23-летний Девин Хейни выступил на пресс-конференции по видеосвязи из США и пообещал сохранить свои титулы, чтобы встать в один ряд с великими абсолютными чемпионами мира прошлого.

«Моя жизнь не изменилась, — сказал Хейни. — Я все тот же человек, все тот же боец. В конце концов, я знал, что одержу победу, поэтому это не стало для меня сюрпризом. Это сделало меня еще более мотивированным, потому что завоевать пояса тяжело, но защитить их еще тяжелее. Я понимаю, что сейчас еще больше боксеров хотят победить меня. Поэтому я стал еще более мотивированным».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть