Слова Камару Усмана за кулисами UFC 278 сразу после поражения
MMA
0
25 августа 2022
Автор: Сибиряк
Баннер

Слова Камару Усмана за кулисами UFC 278 сразу после поражения

На видео канала Anatomy of a Fighter бывший чемпион UFC Камару Усман прокомментировал свое поражение Леону Эдвардсу сразу после окончания боя.

«Леон крутой парень, — сказал Усман. — Дело в том, что он такой крутой парень потому, что даже когда я ломал его дух, ломал его волю, следующий раунд он всегда начинает с новым накалом. Он как бы пополняется, он не остается на прежнем состоянии. Он возвращался, хотя я очень быстро напоминал ему вернуться вниз, он всегда возвращается с этим новым настроем.

Это чертовски опасно, когда парни так дерутся. Единственным другим парнем, который действительно так дрался, был Эмиль Мик, викинг. Этот ублюдок, мне пришлось бы вбить его в землю, чтобы остановить. Снимаю шляпу перед ним. И все, что мне нужно сделать, чтобы победить таких парней, это просто превзойти их, и я делал это. Но иногда случается что-то безумное. Хорошая работа, Рокки. Хорошая работа, Рокки. До скорой встречи».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть