Джош Тейлор отказался от пояса IBF — Понсе и Матиас в бою за вакантный титул
Box
0
25 | Август | 2022 11:05

Джош Тейлор отказался от пояса IBF — Понсе и Матиас в бою за вакантный титул

Британец Джош Тейлор отказался от титула IBF в первом полусреднем весе и его обязательной защиты, и таким образом, 31-летний боксер, ставший абсолютным чемпионом мира в мае прошлого года, теперь является лишь чемпионом WBO в первом полусреднем весе и планирует провести матч-реванш с бывшим обязательным претендентом на этот титул Джеком Кэттеролом в ноябре.

Как сообщает BoxingScene.com, Тейлор официально уведомил IBF об отказе от титула, и организация отменила назначенные на 23 августа торги на бой между Тейлором и обязательным претендентом Иеремией Понсе, и теперь назначит бой за вакантный титул между Понсе и Сабриэлем Матиасом. Ожидается, что этот поединок пройдет 15 октября в PPV-шоу на телеканале Fox «Уайлдер-Хелениус».

Тейлор одержал спорную победу над Кэттеролом в феврале этого года, и оказалось, что это была единственная обязательная защита британцем своих титулов в первом полусреднем весе. Сначала Тейлор отказался от обязательной защиты и пояса WBA, затем от обязательной защиты и пояса WBC, а теперь настала очередь пояса IBF.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть