Энди Руис уверен, что мексиканский стиль может победить Усика
Box
0
26 | Август | 2022 08:11

Энди Руис уверен, что мексиканский стиль может победить Усика

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис считает, что британцу Энтони Джошуа не хватило именно мексиканского стиля для победы над чемпионом WBA, IBF и WBO Александром Усиком, и уверен, что если ему доведется выйти против Усика на ринг, он сумеет показать преимущества этого стиля.

«Думаю, это мексиканский стиль, — сказал в интервью  Fight Hub TV Руис о том, что он сможет противопоставить Усику на ринге. — Думаю, именно поэтому они позвали Роберта Гарсию, чтобы он изменил его стиль и сделал его более агрессивным и полагающимся на свои габариты. Я считаю, Джошуа нужно было оказывать больше давления и не бояться пропустить».

«Мы, мексиканцы, не боимся пропустить, потому что если мы пропускаем, мы поднимаемся и делаем все возможное, чтобы победить. Полагаю, именно этого не хватило Джошуа. И именно это я покажу в бою с Усиком. С моим стилем я выступлю лучше, чем Джошуа, но сначала я хочу сосредоточится на бое с Луисом Ортисом», — добавил Руис, который встретиться с Луисом Ортисом 4 сентября.

Также Руис в интервью The Good Fight заявил, что хотел бы провести еще один поединок в этом году.

«Дай бог, если я избегу травм и одержу победу, возможно, будет еще один бой до конца года, потому что это было бы идеально, — отметил Руис. — Мне нужно активно выступать, это принесет мне пользу. Когда я боксировал с Джошуа, я только что провел бой и сразу получил следующий. Я уже чувствовал себя хорошо, как будто и не прекращал тренировки. Регулярно выступать — это очень важно».

«Я считаю, нам нужен третий бой, — сказал Руис о Джошуа. — Я победил его, он победил меня, всегда нужен третий бой. Естественно я бы хотел встретиться с Энтони Джошуа. Но это зависит от его желания. Если нет, есть еще много других супертяжеловесов, готовых к бою».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть