Владислав Борисевич прокомментировал замену Давида Бархударяна на Тимура Никулина
MMA
0
27 | Август | 2022 13:19

Владислав Борисевич прокомментировал замену Давида Бархударяна на Тимура Никулина

Крымский тяжеловес Владислав Борисевич дал интервью по поводу предстоящего поединка с популярным бойцом на голых кулаках Тимуром «Архангелом» Никулиным, который согласился выйти против него на коротком уведомлении вместо экс-претендента на титул АМС Fight Nights в полутяжелом весе Давида Бархударяна.

— Владислав, уже завтра вам предстоит провести бой с популярным бойцом на голых кулаках Тимуром Никулиным. Первоначально вашим соперником должен был стать Давид Бархударян, но случилась замена на очень коротком уведомлении. Как вы отнеслись к этой замене?

«Я нормально отнесся к этой замене. Думаю, что Давид просто испугался, потому что его отказ от боя — это полный непрофессионализм. Профессиональный боец подходит серьезно к каждому бою или же просто не принимает вызов. Давиду хочу пожелать скорейшего выздоровления, а Тимуру выразить огромную благодарность за то, что согласился выйти на бой. Но это далеко не вызов для меня. Это парень из поп-мма, который пришел в мой спорт. Я уверен, что одержу победу на классе».

О предстоящем поединке с Тимуром Никулиным:

«Я слышал, что Тимур — популярный боец лиги Hardcore и все. Больше о нем ничего не слышал, не видел его боев. Где-то пролетали в лентах фрагменты его боев, но ничего интересного я там не заметил».

О своем отношении к поп-мма:

«Поп-мма — это полная клоунада. Мне как спортсмену, участвовать в подобном просто не интересно. Мне интересен настоящий спорт с настоящими боями».

Напомним, что уже 28 августа на главной площади Немецкой деревни в городе Краснодар состоится вечер профессионального бокса от промоутерской компании «РУСЬ», где главным событием шоу станет 4-раундовый бой Владислава Борисевича с Тимуром Никулиным.

Прямую трансляцию этого шоу можно будет посмотреть в Триколоре на телеканале «Спортивный» или онлайн-плеере «Наш спорт 5». Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть