Вячеслав Василевский: Бой показал реальный уровень Шлеменко на сегодня
MMA
0
27 | Август | 2022 16:11
Автор: Сибиряк

Вячеслав Василевский: Бой показал реальный уровень Шлеменко на сегодня

Вячеслав Василевский высказался о поражении Александра Шлеменко в бою против Александра Илича.

«На самом деле этот бой показал реальный уровень Шлеменко на сегодняшний день. Даже комментировать толком нечего. 20 секунд – это словно лакмусовая бумажка по определению уровня Александра Шлеменко на 26 августа. Бой все показал, а остальное – это только разговоры. Это первое.

Второе. Шлеменко с возрастом потерял свое самое главное качество – крепкая голова, которая спасала его во многих поединках. Это качество от природы. Он мог идти в размен, пропускать, но при этом побеждать соперников. С возрастом он утратил это качество. Не осталось ничего. Но это не самое страшное. Каждый может проиграть, это дело житейское. Все проигрывают.

Самое страшное, что я лично никогда не видел столько радующихся поражению Александра Шлеменко людей. Мне куча народа написала сообщения со злорадством. Много людей порадовались тому, что россиянин проиграл иностранцу. Представляете, насколько это говорит о человеке. Это как себя нужно вести, и насколько нужно быть высокомерным раздражителем, чтобы порадовать так много людей. И вот над этим, самое главное, Саше нужно задуматься».

Источник: mma.metaratings.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть