Тимур Никулин победил Владислава Борисевича
Box
0
28 | Август | 2022 21:33

Тимур Никулин победил Владислава Борисевича

Только что в "Немецкой деревне" в Краснодаре состоялся вечер профессионального бокса от промоутерской компании "РУСЬ", где главным событием шоу стал бой популярного бойца на голых кулаках Тимура Никулина против крымского тяжеловеса Владислава Борисевича.

Бой имел довольно конкурентный характер, но Никулин постоянно шел вперед и искал удачу на ближней дистанции, где Борисевичу было заметно некомфортно. Периодически крымчанин уходил на нужную для себя дистанцию и отстреливал Никулина акцентированным джебом, но этого не хватило, чтобы убедить судей. В итоге, победа большинством судей досталась Никулину.

Со-главным событием шоу стало два 6-раундовых противостояния в среднем и первом среднем дивизионе. Сначала экс-претендент на титул чемпиона России в среднем весе Александр Елизаров (9-1, 3 КО) успешно закрыл свое единственное поражение победой единогласным решением судей над Романом Клемешовым (5-12-1, 2 КО).

Во втором со-главном поединке на ринге встретились два краснодарских боксера, которые не имели поражений на момент боя. Владимир Кобялко (3-0, 1 КО) и Федор Морозов (0-1-2, 0 КО) показали конкурентный бой, где небольшой перевес был все же на стороне Кобялко.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть