Джаррелл Миллер проведет бой в Казахстане, а затем в Австралии против Брауна
Box
0
31 | Август | 2022 09:04

Джаррелл Миллер проведет бой в Казахстане, а затем в Австралии против Брауна

Возвращение 34-летнего американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера на ринг продолжается, сообщает Fight Freaks Unite со ссылкой на промоутера Миллера Грэга Коэна.

3 октября в Алма-Ате Миллер проведет поединок против супертяжеловеса из Ганы Эбенезера Тете, известного своим поражением нокаутом в первом раунде от Дэниэла Дюбуа в 2019 году, и в случае победы и отсутствия травм уже в ноябре Миллер проведет поединок в Австралии против известного австралийского боксера Лукаса Брауна.

Коэн и американский промоутер Лу Дибелла, у которого есть права на организацию следующего боя Брауна, уже достигли договоренности о проведении поединка против Миллера.  43-летний Браун в июне одержал неожиданную победу нокаутом над перспективным новозеландцем Джуниором Фа.

Миллер не выходил на ринг почти четыре года после нескольких положительных допинг-проб, которые привели в частности к отмене поединка против чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в 2019 году.

Американец вернулся на ринг в июне этого года в Аргентине, одержав победу единогласным решением судей, а через месяц одержал в США досрочную победу. На бой в Аргентине Миллер вышел с весом 155 кг, а перед поединком в США показал 149 кг.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть