Чед Доусон полагает, что Головкин победит Канело в третьем бою
Box
0
1 | Сентябрь | 2022 07:11

Чед Доусон полагает, что Головкин победит Канело в третьем бою

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Чед Доусон считает, что Геннадий Головкин может почерпнуть много полезного из недавнего поражения Сауля «Канело» Альвареса от Дмитрия Бивола и одержать победу в третьем поединке с мексиканцем, который состоится 17 сентября.

«Честно говоря, я считаю, что Головкин победил в первом бою, и думаю, что Канело выиграл второй бой, а в третьем поединке, полагаю, Головкин одержит победу, — сказал Доусон в интервью Fight Hub TV. — Думаю, Головкин может многое почерпнуть из боя Бивол-Канело. Если посмотреть на бой с Биволом, можно заметить ошибки, которые совершает Канело. Всем известно, что Головкин нокаутер, вероятно, он бьет также тяжело как Бивол. Я просто считаю, что Головкину есть что доказывать, и он подойдет к этому бою полностью готовым, и я думаю, на этот раз он добьется победы».

Доусон сделал себе имя победами над Антонио Тарвером, Гленом Джонсоном и Бернадом Хопкинсом, однако так и не смог вернуться в борьбу за титул в полутяжелом весе после двух подряд досрочных поражений от Андре Уорда и Адониса Стивенсона в 2012-2013 годах.

Свой последний бой он провел в октябре 2019 года, а недавно 40-летний Доусон объявил о завершении боксерской карьеры.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть