Шавкат Рахимов проведет бой за титул 5 ноября
Box
0
1 | Сентябрь | 2022 06:51

Шавкат Рахимов проведет бой за титул 5 ноября

Первый номер рейтинга Шавкат Рахимов проведет поединок против чемпиона IBF в первом легком весе Джо Кордины 5 ноября в Абу-Даби в большом вечере бокса «Бивол-Рамирес».

30-летний британец Джо Кордина завоевал вакантный пояс в июне этого года, и теперь проведет первую защиту титула против обязательного претендента Рахимова, который уже боксировал за титул IBF в первом легком весе в феврале прошлого года. Тогда его поединок против Джозефа Диаса завершился ничейным результатом.

«Я знаю, что это будет тяжелый бой, и я готовлюсь на все 12 раундов, — приводит слова Кордины Matchroom. — Ничего не изменилось после того, как я завоевал титул в июне. Я по-прежнему хочу быть лучшим в мире и завоевать больше поясов. Я стал чемпионом мира, и теперь хочу объединить титулы и стать абсолютным чемпионом ммра».

Также в этом вечере бокса британка Шантель Кэмерон встретится с абсолютной чемпионкой мира в полусреднем весе Джессикой Маккаскилл в поединке за звание абсолютной чемпионки мира в первом полусреднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть