Эдди Хирн хочет провести бой Джошуа и Уайта в следующем году
Box
0
2 | Сентябрь | 2022 09:47

Эдди Хирн хочет провести бой Джошуа и Уайта в следующем году

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа может провести бой в декабре этого года, и его соперник будет из топ-15 рейтинга, сообщил его промоутер Эдди Хирн, хотя пока не назвал никаких имен, а на следующий год он уже думает об организации второго поединка между Джошуа и Диллианом Уайтом.

«Поверьте, самое худшее для Джошуа это взять еще один длительный перерыв, — сказал Хирн в интервью IFL TV о возвращении Джошуа на ринг после двух поражений от Александра Усика. — Физически он хочет боксировать, психологически он восстанавливается после поражения, но у него еще есть четыре-пять недель до начала подготовки. Он хочет быть активным, и только ему решать, будет ли он боксировать в декабре. На мой взгляд, если он чувствует, что готов, это хорошая идея».

«Бой, которого я хочу, и бой, которого он хочет, это Диллиан Уайт, это самый большой бой, — добавил Хирн. — Не получится провести его в декабре, но в следующем году это масштабный бой стадионного формата. Первый бой был замечательным, и второй будет еще лучше».

Энтони Джошуа и Диллиан Уайт встретились на ринге в декабре 2015 года в поединке двух перспективных британских претендентов на титул чемпиона мира. Джошуа одержал победу нокаутом в седьмом раунде, и уже в следующем бою завоевал титул чемпиона IBF.

Диллиан Уайт в апреле этого года потерпел досрочное поражение в поединке против чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть