Сирил Ган: Если не Нганну, то я хочу драться с Миочичем или Джонсом
MMA
0
4 | Сентябрь | 2022 22:00
Автор: Сибиряк

Сирил Ган: Если не Нганну, то я хочу драться с Миочичем или Джонсом

Тяжеловес UFC Сирил Ган обсудил прошедший бой против Тая Туивасы.

«Да, 100 процентов это был самый тяжелый панчер, — сказал Гейн журналистам на пресс-конференции после боя UFC Fight Night 209. — Нганну ни разу не прикасался ко мне во время боя, поэтому сравнивать невозможно. Но сегодня Тай Туиваса достал меня. Нганну тоже может очень хорошо бить. Это не вопрос. Но сегодня Туиваса был первым парнем, который уронил меня на задницу».

«Ничего не успел подумать. У меня нет времени задавать вопросы в голове. Я просто реагирую. Так я ничего не почувствовал, потом руками ощупал землю, а после этого продолжил, и все. Это было моим ощущением. И через несколько секунд я вернулся».

«Я не знаю, что именно произойдет дальше. Я думаю, что никто не знает, что произойдет. Я не знаю, будет ли это временный титул. Я не знаю, когда Нганну вернется в дивизион. Я не знаю, когда он хочет драться. Я понимаю, что UFC должен справиться с этой ситуацией. У Нганну серьезная травма, серьезная операция, поэтому я понимаю, что если мне придется долго ждать, да, я согласен с временным титулом. Я думаю, что, возможно, Стипе или Джонс могут стать следующими соперниками. Извини, братан, если у меня есть выбор, то это будет не Кертис Блейдс. Это не умно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть