Луис Ортис готов к бою против Фьюри или Джошуа в декабре
Box
0
12 | Сентябрь | 2022 07:09

Луис Ортис готов к бою против Фьюри или Джошуа в декабре

43-летний кубинский супертяжеловес Луис Ортис заявил, что готов провести поединок против одного из британских боксеров чемпиона WBC Тайсона Фьюри или экс-чемпиона мира Энтони Джошуа, которые планируют провести поединки в ноябре-декабре этого года.

«Эй, Фьюри и Джошуа, я слышал, вы оба ищете себе соперника. Что же, я готов встретиться любым из вас. Давайте посмотрим, как вы, юноши, выступите против меня», — сказал Ортис в интервью BoxingScene.com.

В начале августа Ортис проиграл решением судей еще одному экс-чемпиону мира Энди Руису, и несмотря на три нокдауна, кубинец не считает свое выступление неудачным.

«Не забывайте, что я отбоксировал все 12 раундов и хотел боксировать дальше, — отметил Ортис. — Отдайте мне должное, все супертяжи в какой-то момент падают, и если говорить, что я старый, потому что упал и встал, то что тогда делать с нокдаунами Фьюри, Джошуа, Уайта или Уайлдера? Они тоже старые? Я вел встречный бой с соперником на 11 кг тяжелее и в основном я навязывал ему бой, поэтому при всем уважении к Руису, я бы с удовольствием встретился с ним в реванше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть