Олег Тактаров: Диас и Фергюсон смотрелись как 60-летние мужики
MMA
0
12 | Сентябрь | 2022 16:34
Автор: Сибиряк

Олег Тактаров: Диас и Фергюсон смотрелись как 60-летние мужики

Первый обладатель чемпионского пояса UFC из России Олег Тактаров прокомментировал прошедший бой Нейта Диаса и Тони Фергюсона.

«Они оба на своей второй половине четвертого десятка смотрелись как 60-летние мужики. Для зрителей и UFC, наверное, это было хорошее шоу. Их знают, помнят и уважают, но на самом деле это не уровень главного боя.

Такое чувство было, что дали старичкам последний шанс заработать хорошие деньги, но в целом уровень номерного турнира был низким. Если бы это было в Strikeforce, Fight Nights или боях на «Рен-ТВ», где любят старичков, я бы еще это понял, а в UFC видеть такое было странно.

Тони Фергюсон был полностью растренирован, хотя и раньше я не понимал, что с ним все носятся. Там нет ни борцовской базы, ни ударной. Есть только желание быть неординарным и желание выиграть, которое зашкаливает. Диаз всегда был духовитым уличным бойцом, но середняком. Я смотрел его бой с Конором и понял, что таких много. Таких в каждом зале можно найти. Это нормальный уличный пацан, но не боец для главного боя».

Источник: mma.metaratings.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть