Сергей Кузьмин дал прогноз на третий бой Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным
Box
0
16 | Сентябрь | 2022 11:22

Сергей Кузьмин дал прогноз на третий бой Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным

Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин дал свой комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу предстоящей трилогии между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и действующим чемпионом мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным.

«Все мы знаем, что Геннадий Головкин — это акула бокса. Он обладает невероятным опытом и силой. Нельзя сказать, что он непобедимый, потому что любой боксер может как выиграть, так и проиграть. Что касается Канело, то это очень раскрученный в США и Мексике боец, обладающий высоким уровнем мастерства. Он вальяжно путешествует из одной весовой категории в другую, Завоевывает множество титулов. Но мы все помним их противостояние с Дмитрием Биволом в полутяжелом весе, где он проиграл Дмитрию и это тоже еще раз доказывает, что от поражения никто не застрахован. 

Я думаю, что Альварес победит Головкина в третьем поединке, после чего будет настраиваться на реванш с Дмитрием Биволом. Это большое событие, которое снова будет ждать весь мир профессионального бокса».

Напомним, что третий бой Альвареса и Головкина состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть