Флойд Мейвезер планирует показательный бой против блогера
Box
0
16 | Сентябрь | 2022 13:36

Флойд Мейвезер планирует показательный бой против блогера

45-летний чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший намерен провести еще один показательный поединок в ноябре этого года в Дубае против британского блогера Deji (на фото справа), сообщает The Mirror.

Стороны пришли к соглашению на прошлой неделе после предложения со стороны команды Мейвезера, и ожидается, что поединок пройдет 13 ноября в шоу Global Titans Fight Series, в рамках которого в мае Мейвезер провел в Дубае показательный бой против своего бывшего спарринга Дона Мура, не привлекший большого внимания  публики из-за низкой медийности соперника.

25-летний Оладеджи «Деджи» Олатундже является младшим братом другого британского блогера KSI, который вместе с Логаном Полом зародил формат полупрофессиональных поединков между блогерами, понравившийся их подписчикам.

Деджи провел уже четыре подобных боя, причем три первых проиграл, а в августе этого года победил американского блогера Fousey в шоу, главным событием которого стали поединки его старшего брата против рэпера Swarmz и боксера Луиса Пинеды. Это шоу прошло на O2 арене в Лондоне и транслировалось DAZN.

25 сентября Мейвезер проведет показательный бой против 29-летнего японского бойца ММА Микуру Асакуры в Японии на Сайтама арене.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть