Юбанк-младший хочет боя с Головкиным
Box
0
20 | Сентябрь | 2022 08:55

Юбанк-младший хочет боя с Головкиным

33-летний британский боксер Крис Юбанк-младший в очередной раз бросил вызов чемпиону WBA и IBF в среднем весе Геннадию Головкину после его поражения в третьем поединке против Сауля «Канело» Альвареса во втором среднем весе.

«Головкин, ты отлично выступил. Возвращайся в средний вес и давай проведем бой за те пояса, которые у тебя все еще есть, в декабре, либо просто передай их мне, и я присмотрю за ними в ближайшие пару лет, пока ты будешь наслаждаться своей отставкой… Ты заслужил это, чемпион», — написал Юбанк в соцсетях.

Юбанк проведет нетитульный поединок против полусредневеса Конора Бенна в промежуточном весе 8 октября, и стоит отметить, что британца (#2 WBO и #3 WBC) нет в рейтингах WBA и IBF в среднем весе.

Напомним, что Юбанк вел переговоры о бое с Головкиными еще в 2016 году, но тогда переговоры застопорились на завершающей стадии, и в итоге Головкин провел в Лондоне бой против Келла Брука. После этого Юбанк поднялся во второй средний вес, а затем вернулся в средний и регулярно вызывает Головкина на бой

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть