Тедди Атлас: Бой Джойс-Уайлдер — это как испытание водородной бомбы в Неваде
Box
0
25 | Сентябрь | 2022 08:57

Тедди Атлас: Бой Джойс-Уайлдер — это как испытание водородной бомбы в Неваде

Известный американский тренер и телекомментатор Тедди Атлас поделился в соцсетях своим мнением о победе Джо Джойса над Джозефом Паркером нокаутом в одиннадцатом раунде,  и о том, что бои временного чемпиона WBO в супертяжелом весе Джойса против других топовых супертяжеловесов выглядят достаточно интригующе.

О бое против Паркера:
«Джойс — безжалостный и тяжело бьющий боец, он постепенно измотал мужественного Паркера. Уже говорил ранее, что Джойс напоминает мне Джорджа Формана — большой, физически мощный, грубый, настырный и с крепким подбородком».

«На мой взгляд, в прошлом бою против Чисоры Паркер  выглядел наилучшим образом, держал позицию и для ударов и для контроля дальней дистанции, но Джойс не давал ему это делать. Джойс теснил Паркера назад, чтобы тот не мог подготовить удар, заставил его отступать и атаковать».

«Джойс хорошо работал по корпусу, чтобы сломить Паркера, и Джойс выдержал много ударов, что в конце концов сломить Паркера».

«Бой Джойс-Паркер было похоже на драку собаки с кошкой. Кошка царапается и цепляется, но вы всегда знаете, что собака победит».

О шансах Джойса против других топовых супертяжеловесов:
«Просто необходима способность либо потрясти Джойса, либо обманывать его на протяжении всего боя — нужен большой ринг и мопед».

«Джойс давит на соперника всей своей физической мощью. Интересно, сможет ли Усик постоянно держать его разбалансированным, за счет бокса или нет, неважно. Было бы также интересно посмотреть, сможет ли Джойс проглотить мощные удары Фьюри справа в начале боя, а затем измотать его или нокаутировать в размене».

«Джойс-Уайлдер будет похоже на испытание водородной бомбы в пустыне Невады. Грибовидное облако взрыва в конце».

«Джойс нокаутировал бы Джошуа, он слишком сильный и стойкий, нравится это поклонникам Джошуа или нет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть