Диллиан Уайт готов провести бой против Джошуа
Box
0
27 | Сентябрь | 2022 08:40

Диллиан Уайт готов провести бой против Джошуа

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Диллиан Уайт заявил, что готов провести поединок против экс-чемпиона мира Энтони Джошуа, если его переговоры о бое против чемпиона WBC Тайсона Фьюри закончатся неудачно.

Джошуа после поражения в матче-реванше от чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика заявил, что хочет вернуться на ринг в декабре, и Фьюри достаточно неожиданно предложил ему провести бой, однако у Фьюри вызывает раздражение, что контракт все еще не подписан.

«Если бой с Фьюри не получится организовать, тогда мы с Джошуа можем провести поединок в декабре, если у него есть желание», — заявил в интервью Sky Sports Уайт, который в апреле этого года проиграл Фьюри нокаутом, а в 2015 году он тоже досрочно проиграл Джошуа, и с тех периодически возникали разговоры об организации матча-реванша.

«Он тренируется, он хочет провести бой, он готов встретиться с Фьюри, так что если этот бой организовать не удастся, я готов принять бой с Джошуа. Это был бы отличный бой», — добавил Уайт, который тем не менее вовсе не уверен в том, что с боем Фьюри-Джошуа уже покончено.

«Думаю, он может состояться, но Фьюри оказывает много давления с помощью соцсетей, что выглядит немного глупо, — отметил Уайт. — Такие большие бои требуют времени, потому что есть много деталей. Это не такой простой процесс, чтобы заявлять: «Подписывай быстрее, мешок» — это так не работает, но многие люди верят тому, что говорит Фьюри».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть