Фрэнк Уоррен заявил, что бой Фьюри-Джошуа еще может состояться
Box
0
27 | Сентябрь | 2022 08:59

Фрэнк Уоррен заявил, что бой Фьюри-Джошуа еще может состояться

Британский промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что бой чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри и экс-чемпиона мира в этом весе Энтони Джошуа может состояться 3 декабря, если они в ближайшее время получат контракт на бой от команды Джошуа.

«Мы пытаемся сделать это сегодня. Мы прилагаем много усилий, чтобы все получилось. Тайсон сказал мне, чего он хочет. Контракт у них уже десять дней, и он потерял терпение», — сказал Уоррен в интервью talkSPORT о недавнем заявлении Фьюри о том, что Джошуа потерял возможность провести бой с ним.

«Мы пытаемся добиться результата, сегодня у нас была хорошая встреча, посмотрим, что получится, — добавил Уоррен. — Мы ждем, когда они вернут нам контракт, он еще не вернулся, и мы ждем уже десять дней, поэтому я не имею понятия [в чем причина задержки]. Мой сын Джордж говорил с ними, и они сказали, что вернут контракт, и мы все еще ждем. До 3 декабря осталось не так много времени. Нам нужно выставить билеты на продажу. Арена забронирована, но есть еще много организационных моментов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть