
Деонтей Уайлдер не видит препятствий для четвертого боя с Фьюри
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе
Бой Уайлдера и Хелениуса станет полуфинальным отборочным поединком по версии WBC, и его победитель вероятно встретится с
«Думаю, возможность для четвертого боя определенно есть, — сказал Уайлдер в интервью Sky Sports. — Бокс — это бизнес. Многие называют его спортом, но это бизнес. Супертяжелый вес очень небольшой. Я все еще большое имя в бизнесе, особенно в Америке. Если мы оба в одном весе и оба продолжаем боксировать, почему нет?»
Чемпион WBA, IBF и WBO
«Если Усик говорит, что хочет дать мне возможность боксировать за титулы, то я надеюсь на его слово, — отметил Уайлдер. — Я всегда говорю, что не заглядываю сопернику за спину, но нет ничего плохого в вере в себя и разговорах о будущем. Когда я выполню то, что должен сделать в бою с Робертом, тогда буду рассматривать варианты следующего боя, будь то Усик или кто-то еще».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»