Тайсон Фьюри вернулся к переговорам с Джошуа
Box
0
30 | Сентябрь | 2022 07:10

Тайсон Фьюри вернулся к переговорам с Джошуа

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в очередной раз передумал и вновь вернулся к переговорам с экс-чемпионом мира Энтони Джошуа о проведении поединка 3 декабря в Великобритании.

Фьюри предложил этот бой Джошуа в начале сентября, и стороны приступили к детальным переговорам, однако в понедельник Фьюри заявил, что устал ждать подписания контракта и проведет бой 3 декабря против другого соперника, упомянув Мануэля Чарра. При этом представители боксеров ни разу не упоминали о том, что есть какие-то неразрешимые проблемы в переговорах о бое.

«Мой промоутер Фрэнк Уоррен убедил меня позволить его компании продолжить переговоры с твоей командой на этой неделе, несмотря на то, что я знал, что ты никогда не согласишься на этот бой, — заявил Фьюри в соцсетях, обращаясь к Джошуа. — Я поспорил с Фрэнком, что независимо от того, что мы тебе предложим. ты не примешь этот бой».

«Тебе решать, или я выиграю спор с Фрэнком, а ты выставишь себя трусом перед публикой, либо ты поручишь своей команде и своим юристам связаться с моей командой, которая всегда на связи, и вы подпишите контракт», — добавил Фьюри.

«Контракт уже две недели у тебя, моя команда  решила вопросы с трансляцией, с ареной, с билетами, все готово к запуску. У тебя было 14 дней, найди уже ручку и пусть этот бой состоится ради британских поклонников бокса. Не будь трусом, дай указание своей команде довести дело до конца».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть