Камил Гаджиев: Не думаю, что Шлеменко готовился
MMA
0
2 | Октябрь | 2022 09:31
Автор: Сибиряк

Камил Гаджиев: Не думаю, что Шлеменко готовился

Глава организации AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о бое между Александром Шлеменко и Клебером Соузой.

— Надо отдать Сане должное — он этот бой вытащил. Потому что в конце первого раунда показалось, что сегодня не его день, он очень сильно устал. Но он умеет даже на фоне усталости драться и не изменять себе. Зрелищный, хороший бой. Закономерная ничья.

— В бою с Исмаиловым он будет готов лучше?

— Без вариантов. Если этот бой когда-нибудь случится, вряд ли это произойдет. Конечно, он бы по-другому готовился. Недавно был бой с Иличем, он еще толком не восстановился, не начал полноценно тренироваться. Тут свой турнир, куча организационных вопросов. Думаю, это все отразилось на его подготовке. Не думаю, что он готовился. Вышел и подрался на том, что есть.

— Результат боя с Клебером Соузой — плохой для Шлеменко?

— Клебер Соуза тоже не мальчик для битья. У Сани бывали обидные поражения и от бойцов ниже классом. Он тоже моложе не становится. Сегодня надо ценить сам факт, что Саня выходит, дерется, собирает людей. Он интересен, он был, есть, и думаю, будет довольно долго. Самое главное — понять, где черта, за которую уже не надо заходить. Нет такого, что Саня постарел. Он просто меньше тренируется, чем раньше. Мне кажется, он немного в мускулатуре подсдал — это показатель.

— Он сказал, что такой темп, в котором он дрался с Клебером, Исмаилов не выдержит. Согласны с этим?

— Он и сам не выдержал его, потому что перестал быть опасным. Он дрался, но пропала острота и точность к концу боя. Уже не верилось, что он может финишировать. Если Саня раньше мог в третьем раунде взять и вытащить какой-то удар по печени, то сегодня этим не пахло. Все знают, что у Маги проблемы с функционалом, но то, что сегодня Саня показывал, Магу бы не сильно потрясло.

Источник: sport24.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть