Олег Тактаров о предстоящем турнире UFC 280
MMA
0
3 | Октябрь | 2022 12:12

Олег Тактаров о предстоящем турнире UFC 280

Известный боец UFC прошлых лет Олег Тактаров дал комментарий по поводу предстоящего большого турнира UFC 280, который пройдет 22 октября в Абу-Даби. Главным событием турнира станет бой за титул в легком весе между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым.

«Прежде всего это интригующий бой Ислама Махачева с Чарльзом Оливейрой. Там действительно шансы 50 на 50 и победителя предсказать сложно. Любые разговоры о предматчевых раскладах сейчас — это болтовня. Думаю, что если Петр Ян красиво выиграет, то ему должны будут дать титульный бой. Также ожидается много поединков с участием российских бойцов. Я сейчас помогаю вести нашего парня Рината Фахретдинова, которого мы также пытались включить в этот кард, но в итоге свой второй поединок в UFC он проведет в декабре», — цитирует Тактарова Metaratings.

Напомним, что экс-чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Петр Ян проведет на этом турнире поединок в рамках основного карда против популярного американского бойца Шона О'Мэлли. Кроме этого, в рамках предварительного карда выступит целый ряд других перспективных российских бойцов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть