Завтра в Чите пройдут полуфинальные бои чемпионата России
0
6 | Октябрь | 2022 09:02

Завтра в Чите пройдут полуфинальные бои чемпионата России

Вчера на чемпионате России по боксу в Чите завершилась предварительная часть турнира и стали известны все призеры первенства страны. Сегодня участники турнира отдыхают, а завтра, 7 октября, пройдут полуфинальные поединки, которые можно посмотреть в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ».

Особенностью этого чемпионата стало то, что при жеребьевке не применялось рассеивание сильнейших спортсменов, что дало больше шансов новичкам пробиться в финальную часть турнира.

Дневная сессия (13:00, 6:00 мск).

ДО 51 КГ:
Роберт Бадалян (Московская область) – Расул Салиев (Республика Дагестан);
Василий Егоров (Московская область-Саха-Якутия) – Баир Батлаев (Республика Бурятия);

ДО 57 КГ:
Эдуард Саввин (Санкт-Петербург) – Виталий Бойцов (Московская область);
Руслан Белоусов (Москва) – Алексей Киселёв (Челябинская область);

ДО 63,5 КГ:
Илья Попов (Санкт-Петербург) – Рашид Янгазиев (ХМАО-Югра);
Владимир Стрыгин (Владимирская область) – Габил Мамедов (Оренбургская область);

ДО 71 кг:
Игорь Свиридченков (Воронежская область) – Юрий Осипов (Москва);
Исмаил Муцольгов (Чеченская Республика) – Иван Ступин (Хабаровский край);

ДО 80 КГ:
Абдул-Керим Тапаев (Чеченская Республика) – Имам Хатаев (Чеченская Республика);
Савелий Садома (Хабаровский край) – Руслан Колесников (Санкт-Петербург);

ДО 92 КГ:
Муслим Гаджимагомедов (Краснодарский край) – Никита Рустенко (Москва);
Сергей Слободян (Республика Хакасия-Забайкальский край) – Алексей Зобнин (Оренбургская область).

Вечерняя сессия (18:00, 12:00 мск).

ДО 48 КГ:
Михаил Прокопьев (Краснодарский край-Якутия) – Эдмонд Худоян (Челябинская область);
Адам Альвиев (Чеченская Республика) – Владимир Мнацаканян (Московская область);

ДО 54 КГ:
Дмитрий Двали (Московская область-Забайкальский край) – Кирилл Локотков (ХМАО-Югра);
Максим Кузнецов (Кировская область) – Виктор Кулдошин (Москва);

ДО 60 КГ:
Аршак Товмасян (Москва) – Всеволод Шумков (Санкт-Петербург);
Артур Субханкулов (Республика Башкортостан) – Константин Опольский (Московская область-Карелия);

ДО 67 КГ:
Евгений Кооль (Краснодарский край) – Ахмадшох Махмадшоев (Челябинская область);
Тархан Идигов (Чеченская Республика) – Андрей Замковой (Московская область-Хабаровский край);

ДО 75 КГ:
Никита Кузьмин (Санкт-Петербург) – Павел Сосулин (Санкт-Петербург);
Егор Шапочанский (Иркутская область) – Джамбулат Бижамов (Тульская область);

ДО 86 КГ:
Теймураз Суворов (Краснодарский край) – Шарабутдин Атаев (Республика Дагестан-Забайкальский край);
Вадим Щеблыкин (Белгородская область) – Ришат Бакиров (Оренбургская область);

СВЫШЕ 92 КГ:
Светослав Тетерин (Рязанская область) – Иван Верясов (Санкт-Петербург);
Магомедсултан Мусаев (Республика Дагестан-Забайкальский край) – Алексей Дронов (Ставропольский край).

Призовой фонд чемпионата России составляет 26 миллионов рублей. Победители получат по 1,5 млн., серебряные медалисты — по 250 тысяч, бронзовые — по 125 тысяч рублей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
b4a8f662eb47b5d8
закрыть