Кадр дня: Себастьян Фундора и Карлос Окампо
Box
0
7 | Октябрь | 2022 11:06

Кадр дня: Себастьян Фундора и Карлос Окампо

Вчера в США состоялась пресс-конференция перед вечером бокса 8 октября на Showtime, в котором двухметровый Себастьян Фундора проведет  защиту своего титула временного чемпиона WBC в первом среднем весе против бывшего претендента на титул в полусреднем весе Карлоса Окампо.

Себастьян Фундора:
«Окампо может выйти на бой с желанием показать свои боксерские навыки или может попытаться устроить бой на ближней дистанции. Я уверен в своей команде и в своей подготовке и все это будет показано на ринге».

Карлос Окампо:
«Я будут опираться на свою подготовку и навыки. Я такой же сильный как Себастьян. Я буду придерживаться того, что мы отрабатывали на тренировках, и это поможет мне добиться результата».

Также в этом вечере бокса пройдет еще один бой за временный титул WBC но уже в среднем весе между Хуаном Монтиэлем и Карлосом Адамесом, а также матч-реванш между чемпионом IBF в первом легчайшем весе Фернандо Мартинесом и бывшим обладателем этого титула Джервином Анкахасом.

В этом бою компания PARI считает фаворитом Себастьяна Фундору — 1,12 (1 120 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Карлоса Окампо — 6,65 (6 650 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Победа Фундоры досрочно — 1,44

Победа Фундоры решением — 3,75

Победа Окампо досрочно — 9,50

Победа Окампо решением — 14,50

Бой завершится досрочно — 1,29

Бой пройдет всю дистанцию — 3,30

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть