Тренер Уайлдера назвал Хелениуса очень опасным соперником
Box
0
14 | Октябрь | 2022 10:37

Тренер Уайлдера назвал Хелениуса очень опасным соперником

Финский супертяжеловес Роберт Хелениус будет очень опасен в поединке 15 октября против экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера, считает тренер американца Малик Скотт. В прошлом боксеры не раз спарринговали друг с другом, однако, по мнению Скотта, Уайлдер куда лучше проявляет себя в реальном бою, чем в спарринге, а шанс победить экс-чемпиона мира окажется для него сильным мотивирующим фактором.

«Деонтей спарринговал с Хелениусом, — рассказал Скотт. — Я был там, и видел, как хорошо с ним справлялся Деонтей, однако Хелениус не лучший спарринг-партнер. Он плохо спаррингует, Он хорошо обучен и умеет защищаться, но он не лучший спарринг-партнер».

«Он хорош, когда выходит на ринг под свет софитов, — продолжил Скотт о Хелениусе. — Он оживает, когда есть возможность преподнести сюрприз и расстроить чьи-то планы. И это делает его еще более опасным в этом бою, потому что если кто-то и тренируется изо всех сил и старается быть начеку, это когда готовится к бою с Деонтеем Уайлдером. Он заставляет соперников проявлять свои лучшие качества».

В прямом эфире бой можно будет посмотреть в телеграм-канале FightSpace. Начало прямого эфира утром 16 октября в 6:30 (МСК).

В этом бою компания PARI считает фаворитом Деонтея Уайлдера — 1,12 (1 120 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Роберта Хелениуса — 6,45 (6 450 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Победа Уайлдера досрочно — 1,25

Победа Уайлдера решением — 7,00

Победа Хелениуса досрочно — 9,00

Победа Хелениуса решением — 14,00

Бой завершится досрочно — 1,12

Бой пройдет всю дистанцию — 5,40

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть