Оскар Де Ла Хойя полагает, что Джейк Пол нокаутирует Андерсона Сильву
Box
0
18 | Октябрь | 2022 07:34

Оскар Де Ла Хойя полагает, что Джейк Пол нокаутирует Андерсона Сильву

25-летний американский блогер и боксер Джейк Пол имеет хорошие шансы одержать досрочную победу над знаменитым бойцом ММА, 47-летним экс-чемпионом UFC Андерсоном Сильвой в боксерском поединке, который пройдет 29 октября в США, считает бывший чемпион мира и промоутер Оскар Де Ла Хойя.

«Это хороший бой, — сказал Де Ла Хойя в интервью Inside Fighting. — Я ставлю на Джейка Пола. Да, я ставлю на Пола, потому что похоже, что он вошел в нужный ритм. У него не было много боев. Он любит бокс, упорно тренируется, и обладает тяжелым ударом. Если он попадет, Сильва окажется в нокауте».

В прошлом году Сильва одержал две победы на профессиональном ринге над экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом-младшим и еще одним ветераном ММА Тито Ортисом, однако, по мнению Де Ла Хойи, этих соперников не стоит сравнивать с Полом.

«Все основывают свое мнение на том, что Сильва сделал Чавесом и Тито Ортисом, — продолжил Де Ла Хойя. — Перестаньте, Чавес не был даже на 20% собою прежним. По выносливости, по физической форме, он просто не был собою прежним. В бою с Полом Сильва окажется на полу и проиграет нокаутом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть