Евгений Тищенко против Майка Переса 19 ноября в Екатеринбурге
Box
0
18 | Октябрь | 2022 08:07

Евгений Тищенко против Майка Переса 19 ноября в Екатеринбурге

Олимпийский чемпион Евгений Тищенко проведет следующий поединок 19 ноября в Екатеринбурге против известного кубинского боксера Майка Переса, сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

«В качестве даты следующего боя Евгения Тищенко рассматривалось 25 ноября, а место — Москва. Но в итоге было принято решение о проведении поединка на неделю раньше и, как обычно, на Урале. В итоге Евгений выйдет на ринг 19 ноября в Екатеринбурге. Соперник остается без изменений — Майк Перес. Контракты на бой будут подписаны в ближайшее время», — сообщил собеседник «Матч ТВ».

31-летний Евгений Тищенко, выступающий в первом тяжелом весе, вернулся на ринг в июле этого года в поединке против Курейша Сагова, и несмотря на победу, остался недоволен своим выступлением.

36-летний Майк  Перес долгое время выступал в супертяжелом весе, и запомнился российским поклонникам бокса поединком против Александра Поветкина в Лужниках в 2015 году. После поражения от Поветкина нокаутом в первом раунде Перес спустился в первый тяжелый вес и в 2017 году проиграл чемпиону мира в этом весе Майрису Бриедису.

После этого поражения Перес одержал пять боев и владеет титулом WBA Inter-Continental в первом тяжелом весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть