Джо Джойс: Полагаю, Усик откажется от титула WBO
Box
0
18 | Октябрь | 2022 10:19

Джо Джойс: Полагаю, Усик откажется от титула WBO

Временный чемпион WBO в супертяжелом весе Джо Джойс уверен в том, что в итоге он станет полноценным чемпионом организации, и скорее всего это произойдет из-за того, что чемпион WBO, IBF и WBA Александр Усик откажется от титула и обязательной защиты.

По мнению Джойса, 35-летний Усик по большому счету заинтересован лишь в масштабном объединительном поединке против чемпиона WBC Тайсона Фьюри

«В идеале, я бы хотел провести поединок против Усика, — цитирует Джойса Metro.co.uk. — Но похоже, что он сейчас смотрит в другие стороны, говоря о возвращении в первый тяжелый вес или поединке против Фьюри. Усик может отказаться от титула, и тогда он перейдет ко мне».

«Я думаю, что он вероятно откажется от титула,  — продолжил Джойс. — Он больше не хочет этого. Кроме того, он уже давно боксирует. Сотни боев в любителях, и он прилично заработал на двух боях с Энтони Джошуа. Не знаю, есть ли у него желание боксировать против меня. Если его бой с Фьюри не состоится, не уверен, что он захочет остаться, чтобы снова терпеть тяжелые удары и проводить тяжелые бои, когда в этом уже нет необходимости».

«Но теперь я уже не знаю, что будет дальше в супертяжелом весе, — отметил Джойс. — Фьюри постоянно меняет свое мнение. У Усика есть несколько вариантов. Но в конце концов я приду к титулу. Мне просто нужно терпение и готовность боксировать с любым из них».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть