Магомед Исмаилов: Ставлю на досрочную победу Махачева
MMA
0
18 | Октябрь | 2022 15:22
Автор: Сибиряк

Магомед Исмаилов: Ставлю на досрочную победу Махачева

Магомед Исмаилов сделал прогноз на бой Ислама Махачева и Чарльза Оливейры.

«Близкие люди и его друг Хабиб Нурмагомедов уверены в борьбе Ислама. Ни один черный пояс по джиу-джитсу не может ему угрожать. Махачев может проиграть только из-за собственной ошибки, не из-за целенаправленной работы Чарльза. С уровнем грэпплинга Ислама это невозможно.

У Махачева много боев по боевому самбо, панкратиону и рукопашному спорту. Он везде выступал и обладает колоссальным опытом, но его узнали только в UFC. Он был чемпионом мира по боевому самбо задолго до попадания в американскую лигу. А что кроме черного пояса по джиу-джитсу есть в любительской карьере Чарльза Оливейры? Про победы Махачева я могу рассказывать бесконечно. У него гигантский опыт. Именно поэтому мы уверены, что Ислам выиграет легко.

Это не лукавство. Махачев может проиграть, только совершив грубую ошибку. Он во всем превосходит Чарльза. Оливейре остается только надеется на неправильное восстановление Ислама после весогонки. Или на лаки-панч.

Если говорить про технику, а я лично знаю Ислама и не вижу ничего, в чем его превосходит бразилец. Махачев техничный и чувствительный. Он тебя опережает, когда ты хочешь что-то сделать. Это спортсмен, который создан для ММА. Он уничтожит Оливейру, проведет защиту и потом может перейти в 77 кг. Ставлю на досрочную победу в третьем раунде».

Источник: mma.metaratings.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть