Алексей Папин о бое 29 октября в Москве (видео)
Box
0
18 | Октябрь | 2022 12:10

Алексей Папин о бое 29 октября в Москве (видео)

Обязательный претендент на титул WBC в первом тяжелом весе Алексей Папин продолжает подготовку к поединку 29 октября в Москве, в котором его соперником станет не имеющий поражений боксер из Боснии Дамир Бельо. Российский боксер рассказал о том, как проходит его тренировочный сбор в Краснодаре и поделился своим мнением о сопернике, который несколько лет назад был претендентом на титул WBO, принадлежавший Александру Усику.

«Подготовка идет по плану, все отлично. Сейчас идут спарринги. Подготовка идет полным ходом. Настрой как всегда боевой. Настрой на победу, — сказал Папин. — Конечно же соперник серьезный — 26 боев, 26 побед, 21 нокаутом. Это само за себя говорит. Но в любом случае настрой на победу и никак иначе».

«Если он мог боксировать с Усиком [за титул чемпиона мира] — это уже говорит о его высоком уровне и его регалиях, — добавил российский боксер. — Ну а здесь уже проверим его на прочность. Соперника смотрел, изучал. Планы на бой… В любом случае настрой боксировать всю дистанцию, но, как я всегда говорю, если представится возможность завершить бой досрочно — я эту возможность не упущу».

Бой Алексея Папина и Дамира Бельо пройдет 29 октября в Москве на арене Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой в вечере бокса, организованном промоутерскими компаниями «Мир Бокса» и Grand Promotion при поддержке Благотворительного фонда имени Андрея Андреева. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть