Крис Арреола призывает Энтони Джошуа подписать контракт на бой
Box
0
21 | Октябрь | 2022 08:03

Крис Арреола призывает Энтони Джошуа подписать контракт на бой

Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Крис Арреола рассказал, что его представители ведут переговоры о поединке против экс-чемпиона мира Энтони Джошуа, который хочет вернуться на ринг после двух подряд поражений от Александра Усика.

Недавно Джошуа вел переговоры о поединке в декабре против чемпиона WBC Тайсона Фьюри, который постоянно требовал скорейшего подписания контракта. В итоге переговоры зашли в тупик, и сейчас уже Арреола призывает Джошуа подписать контракт на бой.

«Бой с Джошуа был одним из тех, над которыми мы работали. Я согласен на этот поединок, мне он нравится. Джошуа. не будь гадом, давай сделаем этот чертов бой, — заявил Арреола в интервью ES News. — Я боец, я люблю драться, так давай, черт возьми, подеремся. Давай проведем этот бой, здесь, там, где угодно на твой выбор».

41-летний Арреола претендовал на титул чемпиона мира в супертяжелом весе в 2009, 2014 и 2016 годах и каждый раз терпел поражение. В 2019 году он превзошел сам себя и всех других супертяжеловесов, выбросив 1125 ударов в проигранном поединке против Адама Ковнацкого. В мае прошлого года он отправил экс-чемпиона мира Энди Руиса в нокдаун, но в итоге вновь проиграл решением судей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть