Дерек Чисора: Я должен выйти и нокаутировать Фьюри
Box
0
21 | Октябрь | 2022 16:06

Дерек Чисора: Я должен выйти и нокаутировать Фьюри

38-летний британский боксер Дерек Чисора был очень рад тому, что 3 декабря он проведет поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе против Тайсона Фьюри на 60-тысячном стадионе «Тоттенхэм» в Лондоне, и на вчерашней пресс-конференции заявил, что понимает, что ему не перебоксировать чемпиона, однако он приложит все силы, чтобы нокаутировать Фьюри и забрать у него титул.

«Я в предвкушении. [Стадион] Тоттенхэм. Это отличный бой. Я не могу особо много говорить, потому что они запретили мне по контракту, — отметил Чисора, интересы которого представляет менеджерская компания Энтони Джошуа 258 MGT. — Я рад. Я благодарю Тайсона за возможность встретиться с ним. Есть ли у нас неприязнь? Нет, но я хочу забрать то, что есть у него, и сделать моим».

«Физически, психологически, я должен выйти и отобрать у него всё, — продолжил боксер. — Так я сейчас готовлюсь к бою. Я должен силой забрать это у него. Также как он поехал в Лос-Анджелес и дважды в Лас-Вегас и силой забрал всё у Деонтея Уайлдера и сделал это своим».

После пространных речей Фьюри и его промоутеров о том, что Энтони Джошуа не захотел боксировать с ним 3 декабря, Чисора заявил, что не понимает, почему они радуются тому, что им не удалось договориться с Джошуа о бое. Чисора даже предложил позвонить промоутеру Джошуа Эдди Хирну, чтобы тот помог с продажами билетов на стадион, а в ответ Фрэнк Уоррен сказал, чтобы Дерек беспокоился по поводу Фьюри.

«Фрэнк, у меня нет причин быть обеспокоенным, — парировал Чисора. — Мне не нужно беспокоиться. Он большой парень. Мы все увидим. Мне нужно нокаутировать его. Я намерен его уронить. Я его побью. Я его нокаутирую. 100%. Когда я его нокаутирую, просто поблагодарите меня и поздравьте. Я его нокаутирую».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть