Бой Ербосынулы и Моррелла объявлен официально
Box
0
22 | Октябрь | 2022 06:37

Бой Ербосынулы и Моррелла объявлен официально

5 ноября в Миннеаполисе, США регулярный чемпион WBA во втором среднем весе Дэвид Моррелл проведет поединок против обязательного претендента Айдоса Ербосынулы, анонсировали вчера компания Premier Boxing Champions и телеканал Showtime.

Для 24-летнего кубинца Моррелла, живущего в Миннеаполисе, это будет уже пятый бой за титул в восьми поединках на профессиональном ринге, и после выполнения своих обязательств по защите титула он хочет боев с сильнейшими боксерами своего веса.

«5 ноября я сделаю еще один шаг к тому, чтобы считаться сильнейшим боксером второго среднего веса, — заявил Моррелл. — Ербосынулы — опасный соперник, который еще не проигрывал. Победа над ним приблизит меня к боям против самых больших имен во втором среднем весе».

30-летний Айдос Ербосынулы из Казахстана впервые будет  боксировать за титул чемпиона мира. До этого он лишь дважды боксировал в США в 2017 году.

«Я провел отличную подготовку с моей замечательной командой, которая каждый день вдохновляет меня работать над собой, — сказал казахстанский боксер. — Мы потомки Чингисхана, и 5 ноября вы увидите мощь кочевников. Вся наша тяжелая работа и жертвы окупятся 5 ноября, когда я побью Дэвида Моррелла и заберу чемпионский пояс в Казахстан».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть