Шилдс хочет боксировать за титул в пяти весовых категориях
Box
0
25 | Октябрь | 2022 09:58

Шилдс хочет боксировать за титул в пяти весовых категориях

Абсолютная чемпионка мира в среднем весе Кларисса Шилдс планирует провести боксерский поединок в конце этого года или начале следующего, а затем вернуться в к выступлениями в смешанных единоборствах, где она пока одержала одну победу и потерпела одно поражение.

Недавно двукратная олимпийская чемпионка Шилдс во второй раз завоевала звание абсолютной чемпионки мира в среднем весе, победив Саванну Маршалл, и она планирует провести защиту своих титулов, однако Шилдс готова к боям за титулы сразу в пяти весовых категориях — от полусреднего до полутяжелого веса.

«Я всегда хотела боя в полусреднем весе. Просто ни одна из чемпионок в этом весе никогда не хотела боя со мной», — сказала Шилдс, которая уже завоевывала титулы в первом среднем, среднем и втором среднем весах, и а в первом среднем и среднем становилась абсолютной чемпионкой.

Что касается продолжения своей карьеры в ММА в промоушене PFL, Шилдс планирует уделить достаточно времени тренировкам.

«ММА нужно уделять время, поэтому в следующем году я планирую провести только два боя, один в начале и одни в конце, — отметила Шилдс. — И в следующем году в ММА это будет не просто бои, это будут тренировки, чтобы у меня было время на подготовку, чтобы одерживать победы в этих боях».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть