Хирн назвал возможного соперника Энтони Джошуа
Box
0
26 | Октябрь | 2022 06:59

Хирн назвал возможного соперника Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа планирует вернуться на ринг в начале следующего года и провести матч-реванш с бывшим претендентом на титул Диллианом Уайтом, рассказал промоутер Джошуа Эдди Хирн. Также он назвал и другого возможного соперника — шведского боксера Отто Валлина.

Предстоящий поединок станет для 33-летнего Джошуа первым после двух подряд поражений от Александра Усика и потери титулов в супертяжелом весе.

«Вероятно, январь или февраль, — сказал Хирн в интервью DAZN о сроках возвращения Джошуа на ринг. — Что касается имен, то я недавно разговаривал с ним, и он действительно хочет боксировать с Диллианом Уайтом».

Первый поединок Джошуа и Уайта состоялся в 2015 году, когда они оба были молодыми и перспективными британскими супертяжеловесами без поражений на профессиональном ринге, и завершился досрочной победой Джошуа в седьмом раунде. 

35-летний Диллиан Уайт вернется на ринг 26 ноября в поединке против американца Джермейна Франклина после досрочного поражения от чемпиона WBC Тайсона Фьюри в апреле этого года. 

«Диллиан Уайт проведет бой 26 ноября против Франклина, который много обещает, посмотрим, как сложится этот бой, — добавил Хирн. — Я думаю, что в случае победы Диллиан Уайт — наиболее вероятный кандидат. Отто Валлин много раз связывался с нами. Это тоже хороший бой для Джошуа».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть