Эдриэн Бронер подписал контракт с компанией BLK Prime
Box
0
26 | Октябрь | 2022 13:40

Эдриэн Бронер подписал контракт с компанией BLK Prime

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер объявил о подписании контракта на три поединка с компанией BLK Prime, которая недавно анонсировала поединок 10 декабря между чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и Давидом Аванесяном.

Контракт 33-летнего Бронера предусматривает  проведение трех боев за 12 месяцев, за которые он получит восьмизначную сумму. Дата первого боя пока неизвестна, однако Бронер не выйдет на ринг 10 декабря в вечере бокса «Кроуфорд-Аванесян», который станет первым для BLK Prime боксерским PPV-шоу.

Бронер,в последние годы имеющий регулярные проблемы с законом, не выходил на ринг с февраля прошлого года. Он должен был провести поединок против Омара Фигероа в августе этого года, но незадолго до боя отказался выходить ринг из-за психологических проблем.

BLK Prime — это стриминговый сервис, который предоставляет по подписке «мультикультурный контент для разнообразной аудитории по всему миру», а также художественные фильмы за дополнительную плату и обещает различные шоу в прямом эфире по системе PPV.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть