Ломаченко: Для меня главное — бой за титул абсолютного чемпиона
Box
0
27 | Октябрь | 2022 16:23

Ломаченко: Для меня главное — бой за титул абсолютного чемпиона

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко видит свою главную цель в том, чтобы одержать победу над 26-летним американцем Джемейном Ортисом, которая приблизит его к поединку против абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хейни.

34-летний Ломаченко вернется на ринг 29 октября в поединке против Ортиса  в Нью-Йорке после годичного перерыва. Ортис в предыдущем бою победил экс-чемпиона мира Джеймела Херринга и надеется добиться еще большего успеха в поединке против двукратного олимпийского чемпиона.

«Я не его промоутер, не его тренер. Не мне думать о том, слишком большой это шаг для него или нет, — сказал Ломаченко о том, насколько его соперник готов к очередному повышению уровня оппозиции. — Моя задача — победить в этом бою и стать ближе к моей цели провести бой за звание абсолютного чемпиона мира».

Тем не менее Ломаченко отметил, что Ортис хороший боксер, и он ожидает интересного поединка.

«Ортис — хорошо обученный боксер. Он демонстрирует навыки, полученные в любительском боксе. Он выносливый, у него хороший тайминг, и я ожидаю, что это будет интересный бой», — добавил Ломаченко.

Прямую трансляцию этого поединка смотрите в телеграм-канале FightSpace. Начало утром 30 октября в 6:00.

В этом бою компания PARI считает фаворитом Василия Ломаченко — 1,04 (1 040 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Джемейна Ортиса — 11,50 (11 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Победа Ломаченко досрочно — 2,05

Победа Ломаченко решением — 1,85

Победа Ортиса досрочно — 20,50

Победа Ортиса решением — 18,50

Бой завершится досрочно — 1,85

Бой пройдет всю дистанцию — 1,85

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть