Арум: Бетербиев хочет боя с победителем Бивол-Рамирес
Box
0
28 | Октябрь | 2022 08:42

Арум: Бетербиев хочет боя с победителем Бивол-Рамирес

Чемпион WBC, IBF и WBO Артур Бетербиев, по словам его промоутера Боба Арума, хочет провести объединительный поединок против победителя поединка 5 ноября между чемпионом WBA Дмитрием Биволом и Хильберто Рамиресом.

По мнению Арума, в поединке Бивол-Рамирес нет явного фаворита, что касается Бетербиева, то в январе ему предстоит провести обязательную защиту титула против Энтони Ярда.

«У Рамиреса хорошие шансы против Бивола, — сказал Арум в интервью Fighthype. — Мы много лет были промоутерами Рамиреса, и я всегда считал его очень хорошим боксером. Я считаю, что у него есть хорошие шансы на победу над Биволом. Это не значит, что Бивол не превосходный боксер. Нужно быть действительно хорошим боксером, чтобы победить Канело».

«Кто бы ни победил в этом бою, и если Артур Бетербиев одержит победу, я разговаривал с Артуром, и он хочет провести этот бой, если он одержит победу над Ярдом. Он готов боксировать с кем угодно, и я горжусь тем, что он всегда готов выйти на бой против самого опасного соперника», — добавил Арум о Бетербиеве и бое за звание абсолютного чемпиона мира.

Дмитрий Бивол тоже уже заявил, что объединительный бой против Бетербиева приоритетнее для него, чем матч-реванш с Саулем «Канело» Альваресом, который предварительно планируется на май следующего года, и, по словам Арума, он пока не знает, помешают ли планы Канело проведению объединительного боя.

«Я считаю себя хорошим другом Канело, — отметил Арум. — Я с ним общаюсь, но мы не обсуждаем дела. Так что я не знаю, что он намерен делать дальше. Но Канело Альварес один из лучших боксеров современности, и они с Эдди Рейносо разберутся с этим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть