Александр Гвоздик о спаррингах с Хильберто Рамиресом
Box
0
28 | Октябрь | 2022 11:05

Александр Гвоздик о спаррингах с Хильберто Рамиресом

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик помогает готовиться к бою уже второму подряд сопернику чемпиона WBC в этом весе Дмитрия Бивола, и в интервью SNOWQUEENLA он рассказал о том, за счет чего Хильберто Рамирес может победить Бивола в поединке, который пройдет 5 ноября в Абу-Даби.

О сильных сторонах Рамиреса:
«Во-первых, он большой. Я думаю, что Дмитрий еще с такими высокими ребятами не боксировал. Второй большой козырь — это то, что он левша. Ну и у него 44 боя, все победы. Он уверен в себе. Он в отличной форме, с каждым днем с ним все сложнее и сложнее стоять. Думаю, он имеет всё для того, чтобы выиграть в этом бою».

«Очень хорошая передняя рука, очень длинная. Очень хороший бодипанчер. Он много уделяет работе по туловищу, и много он туда бьет. Очень серийно, комбинационно. Вот это основное, с чем прямо приходится напрягаться и бороться, когда с ним спаррингую».

О том, почему его приглашают соперники Бивола:
«Меня приглашают, потому что люди видят какое-то сходство, хотя мне так не кажется. Я не стараюсь никого копировать, я просто делаю то, что у меня получается. Опять же, не так просто с таким спортсменом еще кого-то копировать, хочется самому меньше по голове получить, поэтому делаю то, что могу».

Сам Хильберто Рамирес заявил, что хочет завоевать титул чемпиона мира в полутяжелом весе и остаться непобежденным, а также в будущем занять место своего соотечественника Сауля «Канело» Альвареса в сердцах мексиканских поклонников, начав с победы над тем, кто недавно победил Канело.

«Я просто хочу победить его и забрать пояс чемпиона в свои руки, — заявил Рамирес. — И мне нужно выбрасывать много ударов, чтобы победить в этом бою. Я отношусь к нему большим уважением, но в ринге важна только победа. Я просто хочу завоевать титул и остаться непобежденным. Поэтому я хочу боя с ним. Я верю в себя, в то, что я могу его победить и завоевать пояс».

«Все знают Дмитрия Бивола, а теперь все узнают Хильберто Рамиреса, и я заберу всё, что у него есть, — добавил мексиканец. — Я хочу дать мексиканским болельщикам нового кумира — Хильберто Рамиреса. 5 ноября появится новый мексиканский чемпион мира».

В начале ролика есть забавный эпизод, где тренер Рамиреса по физической подготовке мотивирует мексиканца выкладываться на тренажере, демонстрируя ему фотографию Бивола с чемпионским поясом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть