Пресс-конференция Василия Ломаченко и Джемейна Ортиса (видео)
Box
0
28 | Октябрь | 2022 13:51

Пресс-конференция Василия Ломаченко и Джемейна Ортиса (видео)

Вчера в Нью-Йорке прошла заключительная пресс-конференция перед боем 29 октября, в котором бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко вернется на ринг после длительного перерыва и с четкой целью провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Соперником 34-летнего Ломаченко станет 26-летний американец Джемейн Ортис, который ранее был одним из его спарринг-партнеров, и в случае победы уже в следующем поединке Ломаченко может встретиться с абсолютным чемпионом Девином Хейни.

«Я чувствую себя отлично, и с нетерпением жду возможности вернуться на ринг в субботу в Мэдисон Сквер Гарден. Думаю, это особое место для меня, у меня здесь было много боев, поэтому это счастливое для меня место…, — сказал Ломаченко. — Спарринги [с Ортисом] это не то же самое, что реальный бой, потому что наши кондиции не были стопроцентными, поэтому в субботу будет интересный бой. Я сконцентрирован на выполнении своей работы».

Джемейн Ортис после победы над 36-летним экс-чемпионом мира Джеймелом Херрингом в предыдущем бою надеется продлить свою победную серию в еще одном противостоянии с бывшим чемпионом мира.

«Я считаю, что только соперник, который выходит против тебя, может выявить в тебе того бойца, которым ты являешься. И я думаю, что Ломаченко — это тот соперник, благодаря которому проявится наилучшая версия Джемейна Ортиса. Та версия, которая известна всем знающим меня. Вы увидите настоящего «Специалиста» [The Technician, прозвище Ортиса] в субботнем бою».

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на видео обмена взглядами

Прямую трансляцию этого поединка смотрите в телеграм-канале FightSpace. Начало утром 30 октября в 6:00.

В этом бою компания PARI считает фаворитом Василия Ломаченко — 1,04 (1 040 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Джемейна Ортиса — 11,50 (11 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Победа Ломаченко досрочно — 2,05

Победа Ломаченко решением — 1,85

Победа Ортиса досрочно — 20,50

Победа Ортиса решением — 18,50

Бой завершится досрочно — 1,85

Бой пройдет всю дистанцию — 1,85

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть