Алексей Папин победил Дамира Бельо техническим нокаутом
Box
0
29 | Октябрь | 2022 22:56

Алексей Папин победил Дамира Бельо техническим нокаутом

Только что в Москве завершился вечер профессионального бокса, где главным событием шоу стал бой первого номера рейтинга WBC в первом тяжелом весе Алексея Папина против незнающего поражений на момент боя боснийца Дамира Бельо.

Поединок завершился уже во втором раунде. Папин сначала точно попал в голову Бельо левым боковым, после чего пошел на добивание, но этот процесс остановил рефери, объявив досрочную победу россиянина техническим нокаутом. Бельо продолжал сохранять вертикальное положение, несмотря на мощные атаки Папина и был крайне не согласен с остановкой.

В своем послематчевом интервью Бельо просил о реванше Папина, на что Алексей ответил согласием. Но чуть позже в ринг поднялся известный боец в индустрии поп-бокса и поп-ММА Сослан Асбаров и поздравил с победой Папина, после чего бросил ему вызов и спортсмены провели дуэль взглядов.

Стоит отметить, что в со-главном событии этого вечера перспективный боксер второго полулегкого дивизиона Мурад Алиев одержал победу нокаутом над африканцем Натаниэлем Какололо.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть