Эдуард Кравцов: Мы бы предложили бой Алексею Папину против Муслима Гаджимагомедова
Box
0
30 | Октябрь | 2022 10:16

Эдуард Кравцов: Мы бы предложили бой Алексею Папину против Муслима Гаджимагомедова

Известный российский тренер профессиональных боксеров Эдуард Кравцов в своем интервью AllBoxing.Ru прокомментировал быструю победу российского тяжеловеса Алексея Папина над небитым на момент поединка боснийцем Дамиром Бельо и предложил Папину провести бой с призером Олимпиады Муслимом Гаджимагомедовым, который не так давно начал свою профессиональную карьеру.

«Для меня честно говоря, он изначально был далеко не конкурентный бой — по умениям, по уровню бокса в целом. Тут вопрос не к Алексею, а к его промоушену. Если ему нужны хорошие и конкурентные соперники, то ему не обязательно за ними куда-то ездить, их можно посмотреть в России, потому что их пусть и немного, но они есть.

Понятно, что когда у тебя преимущество практически во всем. то и результат на лицо. Бельо — боксер с набитым рекордом и непонятным рейтингом. Для меня это было изначально не интересно, и ничего кроме лаки-панча со стороны Бельо можно было не ждать.

Мы бы могли предложить Алексею бой с Муслимом Гаджимагомедовым раундов на восемь. Вот это был бы интересный бой для всей страны. Успешный боксер-профессионал против можно сказать великого и титулованного боксера-любителя. Мы уже предлагали такой бой на шесть раундов, но нам отказали. Сейчас мы уже готовы и на восемь раундов», — сказал Кравцов.

Напомним, что вчера в Москве состоялся большой вечер профессионального бокса. где в главном событии шоу Папин победил Бельо техническим нокаутом во втором раунде.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть