Алексею Папину интересен бой против Сослана Асбарова
Box
0
31 | Октябрь | 2022 14:51

Алексею Папину интересен бой против Сослана Асбарова

Обязательный претендент на титул WBC в первом тяжелом весе Алексей Папин сказал, что ему был бы интересен поединок против Сослана Асбарова, получившего известность в боях на голых кулаках, если это не помешает достижению его главной цели — боя против чемпиона WBC Илунги Макабу.

Алексей Папин в субботу одержал досрочную победу над Дамиром Бельо в Москве, и после завершения этого поединка к нему на ринг поднялся Сослан Асбаров, и бойцы даже провели импровизированную дуэль взглядов. Асбаров пришел в бои на голых кулаках из любительского бокса, а в сентябре он победил на боксерском ринге Дмитрия Кудряшова.

«К Сослану Асбарову появился спортивный интерес после его победы над Дмитрием Кудряшовым, — цитирует Папина «Матч ТВ». — Противостояния из поп‑ММА — это все сопутствующее, основная цель — титул чемпиона мира. Если это не будет мешать продвижению к титулу чемпиона мира, то можно проводить подобные поединки. Если бы был выбор между Бельо и Асбаровым, я бы выбрал Асбарова. Это будет более интересный поединок для всех, тем более в России».

Ранее Асбаров проявил интерес к поединку против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурата Гассиева, который сейчас выступает в супертяжелом весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть