Бой между Джошуа и Уайлдером может пройти в следующем году
Box
0
2 | Ноябрь | 2022 10:01

Бой между Джошуа и Уайлдером может пройти в следующем году

Экс-чемпионы мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер, которые несколько лет назад пытались договориться о бое за звание абсолютного чемпиона мира, могут встретиться на ринге в следующем году.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн подтвердил, что представители Уайлдера откликнулись на его предложение обсудить этого бой. Хирн планирует устроить Джошуа большой бой против Уайлдера или матч-реванш с Диллианом Уайтом ближе к лету, а перед этим Джошуа может провести промежуточный бой в начале следующего года.

«Я отправил [менеджеру Уайлдера] Шелли Финкелю email еще в августе с предложением обсудить контракт, и вчера он мне ответил, — рассказал Хирн в интервью DAZN. — Мы пригласили их сюда в Абу-Даби, но они не могут приехать. Я честно говоря полагаю, что бой с Деонтеем Уайлдером будет вторым для Энтони Джошуа [в следующем году], но он [Джошуа] готов боксировать с кем угодно».

«Если он решит подождать, он может сразу выйти на бой с Уайлдером, — продолжил Хирн о планах Джошуа. — Все зависит от того, когда он вернется на ринг. Если в самом начале следующего года, сначала он проведет бой против кого-то еще, а если не в начале, тогда он сразу выйдет на бой с Уайлдером или Уайтом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть