Отец и тренер Исаака Круса уверен в победе над Ломаченко
Box
0
2 | Ноябрь | 2022 14:21

Отец и тренер Исаака Круса уверен в победе над Ломаченко

24-летний мексиканский легковес Исаак Крус имеет отличные шансы на досрочную победу над экс-чемпионом мира Василием Ломаченко, полагает отец и тренер мексиканца Исаак Крус-старший.

34-летний Ломаченко вернулся на ринг 29 октября в поединке против 26-летнего Джемейна Ортиса, который получился более конкурентным, чем ожидалось, кроме того, Крус-старший строит свои рассуждения на поражении Ломаченко от мексиканца Орландо Салидо в 2014 году.

«Это была бы копия того, что сделал Салидо в бою с Ломаченко, — сказал Крус-старший в интервью Izquierdazo. — Если Салидо победил его тогда, в своем возрасте (33 года) и используя свой опыт, тогда я совершенно не сомневаюсь, что мы победили бы Ломаченко».

Напомним, что Крус получил известность после своего декабрьского поединка против Джервонты Дэвиса, и после того поражения в близком бою он одержал две досрочные победы.

«У меня нет никаких сомнений, что мой сын победил бы Ломаченко, и я уверен, что до решения судей дело бы не дошло, — заявил Крус-старший. — Мы бы прессинговали точно так же, как Салидо, мы бы не давали ему перерывов, это плохо для Ломаченко. Он очень хорошо боксирует, но он не привык такому давлению. Мой сын никогда не перестает атаковать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть